Нью-Йорк, США • Монреаль, Канада • март 2017 года
боги • городское фэнтези • 18+
24.03
Внимание, на форуме идетперекличка
01.03
Не пропустите настоящий божественный опрос, нам важно Ваше мнение!
27.02
Срочный выпуск новостей на первом мистическом.
14.02
В честь Дня всех влюбленных мы сообразили для вас небольшую, но весьма увлекательную лотерею. Спешите занять цифры и получить различные плюшки и ништяки в профиль.
12.02
Мы искренне поздравляем всех тех, кто вместе с нами дожил до столь долгожданного открытия! Все роли и внешности с тестовика останутся за вами еще ровно три дня, после этого список будет почищен.
Люди всё меньше нуждались в своих бывших покровителях, и боги слабели век от века, год от года.
Но теперь всё изменилось. Сила уже не утекала привычным тонким ручейком, она пересыхала, как умирающая река, оставляя только залепленное тиной русло. Два месяца назад Мананнан почувствовал боль и слабость. Уходила энергия-Крамат, оставляя его опустошённым и озадаченным. Он не понимал, что происходит, и впервые за долгое время испугался. Он, хозяин моря, не привык быть слабым. Он немощи боялся больше, чем смерти. Manannan [читать дальше]
Inanna
loki
Váli
Jörmungandr
bastet
loki - 8
Nergal - 7
Morrigan - 4
Váli - 4

EXODUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXODUS » Древо Иггдрасиль » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ХОЧУ К ВАМ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Не знаете, кем придти и куда податься? Эта тема для вас: оставьте здесь свою заявку и кто-нибудь обязательно откликнется. Шаблон совершенно свободный.

0

2

Не знаю, как принято писать в подобных темах, а потому начну сразу в лоб.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
С удовольствием бы поиграла какую-нибудь богиню из северных пантеонов. Божество может быть не первого эшелона, а кем-то и помельче, люблю интрижки, сложные ситуации, склонять к разврату и отпускать глупые шуточки. Также интересен вариант, при котором божество окажется в еще юном теле. Что касается внешностей, то тут вообще не принципиально.
Спасибо за ответы. <З

0

3

Оооо, чудесная  http://s9.uploads.ru/t/owXau.png
Не знаю, кого из наших скандинавских богинь вам предложить, у нас придержанные могут еще не подтянуться, но я могу забрать к себе с внешностью Elle Fanning  или Dakota Fanning.
У меня на тестовике была заявка, 19 пост, но сейчас еще думаю, как ее переработать и сделать интересней.

Отредактировано Loki (2017-02-13 15:00:45)

0

4

Мефала, доброго дня. могу предложить Вам роль богини-целительницы Эйр из скандинавского пантеона, мне, к примеру, очень нужна. но буду рада, если возьмёте девочку для Локи

Отредактировано Hel (2017-02-13 15:03:58)

0

5

Вы такие прекрасные, что аж глаза разбежались. Хочется к вам, но не хочется идти в пустоту. Возможно, в какой из пантеонов нужна будет богиня. Внешности три - Лена Хиди, Дженнифер Лоуренс, Бриджет Риган - но вот выбрать одну смогу лишь после выбора персонажа. Предпочтительно скандинавский, славянский, греческий или египесткий пантеоны. Есть ли в ком сейчас нужда?

0

6

вечерняя звезда написал(а):

Дженнифер Лоуренс

в принципе подойдет на роль моей и Тора дочери Труд, валькирии, не интересно?)

вечерняя звезда написал(а):

Бриджет Риган

а вот ей бы к славянам, например, Мореной, вроде как свободна)
у нас шикарная Ягуся

0

7

вечерняя звезда написал(а):

Вы такие прекрасные, что аж глаза разбежались. Хочется к вам, но не хочется идти в пустоту. Возможно, в какой из пантеонов нужна будет богиня. Внешности три - Лена Хиди, Дженнифер Лоуренс, Бриджет Риган - но вот выбрать одну смогу лишь после выбора персонажа. Предпочтительно скандинавский, славянский, греческий или египесткий пантеоны. Есть ли в ком сейчас нужда?

Я бы от матери не отказался. Как вам Исида?

0

8

вечерняя звезда написал(а):

Дженнифер Лоуренс

Хель хотела себе Эйр — богиню-целительницу с этой внешностью. Вообще бегите к нам.
У греков очень много свободных богинь  берите пока не разобрали хд  и я думаю, что к вам уж точно соигроки подтянуться  http://s8.uploads.ru/t/lYAas.png

+1

9

вечерняя звезда, поддерживаю племянника. Мне очень нужна сестра. Хочу вот уже заявку писать на нее. Муж для нее - есть. Сет - есть. Бабушка и дедушка - тоже есть. Ребенок - пожалуйста. Ну и младшая сестричка тоже очень сильно ждет  http://s3.uploads.ru/t/iMGL9.png

0

10

вечерняя звезда написал(а):

Вы такие прекрасные, что аж глаза разбежались. Хочется к вам, но не хочется идти в пустоту. Возможно, в какой из пантеонов нужна будет богиня. Внешности три - Лена Хиди, Дженнифер Лоуренс, Бриджет Риган - но вот выбрать одну смогу лишь после выбора персонажа. Предпочтительно скандинавский, славянский, греческий или египесткий пантеоны. Есть ли в ком сейчас нужда?

Не могу не вставить свои пять копеек, приходите к нам Изидой с внешностью Хиди или моей младшей сестренкой Баст, например, с внешностью Риган она просто прекрасна же

0

11

Надеялась, что выбор будет легче)))
В общем, после мучительных размышлений остановлю свой выбор Баст, чего-то я сразу о ней не подумала.
Спасибо!

0

12

вечерняя звезда написал(а):

Надеялась, что выбор будет легче)))
В общем, после мучительных размышлений остановлю свой выбор Баст, чего-то я сразу о ней не подумала.
Спасибо!

Рада была помочь)) если что, обращайтесь) хотелось бы обрисовать сразу отношения с сестрой :3

0

13

AMPHITRITE
Амфитрита

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
богиня, владычица морей, супруга Посейдона

http://i.imgur.com/9ZcOcmG.gif http://i.imgur.com/8jX9i06.gif
fc: angelina jolie

Персонаж уже выбран, а вот история только пишется и по мере ее создания решила обзавестись якорями, а потому буду счастлива связать наши истории с желающими. Андреа Бьянки - известная итальянская писательница в жанре фантастики и специалист в области истории искусств. Как утверждает документация - разведена и бездетна, что не совсем является правдой.
Легкая улыбка на губах, заразительный смех, молодой блеск глаз. Но что на самом деле скрывает спутница жизни Посейдона?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Интересные скандалы, интриги и расследования очень приветствуются. Я за активную игру и запутанные сюжеты. Нужна кому такая?

0

14

У вас так классно, хочу остаться.
Что-то славяне немного спят. Непорядок, подумал я.
Но тут столкнулся я с проблемой, ибо выбор большой и тяжко это для меня немного.

Это либо почти не выходящий из запоя вечно веселый Хмель, добрый, но чертовски раздражающий своей несерьезностью и вечным спаиванием (или попытками споить) тех, кто находится в кругу его общения, да и не только в кругу, готов чуть ли не первого встречного утащить с собой выпить чего покрепче. Либо же это страж Яви от сил Тьмы справедливый огненный бог Семаргл, так же являющийся по приданиям звеном, связующим Богов и людей, способный обращаться в огромного крылатого пса. А может и вовсе Велес, бог-оборотень, скотный бог; говорят, что именно он привел в движение мир, который до этого был статичен, и что он, обращаясь в громадного медведя (его самый любимый образ из всего зверья), незаметно для люда охраняет их стада от хищников и воров.

Что насчет внешностей, то тут я просто завис nathan fillion, ty olsson, jason momoa, ryan reynolds, norman reedus, richard armitage, arthur darvill, aaron paul

0

15

мёд написал(а):

jason momoa

*пролетая мимо* вах, какой мужчина, так и взяла бы его на абордаж
жаль, вы не Вакх, не знающий меры
мораль мне не придётся вам читать

0

16

мёд написал(а):

У вас так классно, хочу остаться.

а в качестве Тора в образе Тарзана / Александра Скарсгарда вас вообще никак нельзя затащить?)

0

17

мёд написал(а):

ryan reynolds

мёд написал(а):

не выходящий из запоя вечно веселый Хмель, добрый, но чертовски раздражающий своей несерьезностью и вечным спаиванием

я б с вами выпила хд

0

18

мёд написал(а):

richard armitage

продам душу хд
может, смогу вам предложить Ньорда? пусть даже пьет  http://sh.uploads.ru/t/4mIM9.png

0

19

черт, как много предложений притом действительно очаровательных, но все же хочется кого-то из богов горячо мною любимого славянского пантеона
и пока, гляжу, приглянулся бог-пьяница хд

0

20

мёд написал(а):

черт, как много предложений притом действительно очаровательных, но все же хочется кого-то из богов горячо мною любимого славянского пантеона
и пока, гляжу, приглянулся бог-пьяница хд

На самом деле если вы встряхнете дадите начало славянскому пантеону, то будет очень круто, учитывая то, что они со скандинавами по нашему сюжету уже давно ладят. Думаю, пристроить вас даже к нам, пока вы одни и объединиться против глобального зла не будет проблемой)
Но в этом случае перспективней взять Валеса)

Но если вы очаруетесь нашими северными дамами, то мы заберем вас с огромной радостью к себе  http://s4.uploads.ru/t/cC76Q.png

0

21

справедливость, тьма, крылья...
я могу с вами найти что-то общее, много общего, если вы возьмёте Семаргла
бум дружить пантеонами
прогуглила ваш облик, моим грифонам вы определённо понравитесь
и для Семаргла я бы посоветовала Натана
хотя люблю всем сердцем Ридуса ещё с эпохи Кровь с молоком

0

22

ах, Велес и Семаргл, действительно сложный выбор.
но все же возьму любимейшего Велеса с:
уж больно я люблю таких неоднозначных богов
и остается теперь только определиться с его внешностью

0

23

мёд написал(а):

и остается теперь только определиться с его внешностью

Я не помогу потому что мне нравятся все хд

0

24

вот и я в печали, все слишком прекрасные мужики, но надо выбирать
теперь буду думать между Олссоном и Ридусом хд

0

25

мёд написал(а):

но все же возьму любимейшего Велеса с:

Доброго времени суток!)
Не могли бы после регистрации написать в личку? Раз мы оба ещё не подали анкеты, а наши персонажи взаимосвязаны (пятеро детей как бы намекают на это), то хотелось бы обсудить некоторые моменты, если Вы не против.

0


Вы здесь » EXODUS » Древо Иггдрасиль » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно